RUS
Все разделы
Киев
В разделе

KHB Agency, ООО

Профиль компании
Представитель компании
Легензов Михаил Васильевичдиректор
Адрес компании
юридический
02088, г. Киев, ул. Дьяченко, буд.11
фактический
г. Белая Цервовь, ⠀ ул. О. Гончара, 1/42, оф. 533,
Регистрация:  8 февраля 2018
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Наша компания успешно работает в сфере трудоустройства и иммиграции граждан Украины, и стан бывшего СНГ. Мы предлагаем работу в Германии и других странах Евросоюза, для представителей любых профессий с различным уровнем квалификации, а так-же, при содействии наших партеров в Германии "BlueCardAgency", оказываем помощь при переезде, занимаемся поиском работы для высококвалифицированных специалистов, оформляем рабочие визы, виды на жительство (Blue Card, Niederlassungserlaubnis), а также помогаем в других иммиграционных вопросах.

Наши специалисты обладают необходимой квалификацией для оказания услуг по трудоустройству и иммиграции. Предоставляем помощь в первоначальной адаптации, подбору вакансии, а также обеспечиваем необходимую информационную и правовую поддержку на всех этапах сотрудничества с нами.

Многие считают, что найти работу в Европе достаточно просто, и как правило такое мнение оказывается ошибочным. Услуга предоставления работы заграницей достаточно востребованная и популярная, поэтому вероятность наткнуться на недобросовестные компании достаточно велика. Нам известно очень много случаев, когда соискатели попадались на удочку агентств и мнимых работодателей. Поэтому, более разумно будет обратиться к профессиональной консалтинговой компании, которая имеет практический опыт и имеет необходимые связи с работодателями в Германии и других странах Евросоюза.

Почему стоит выбрать нашу компанию? Наши специалисты очень тщательно относятся к подбору партнеров и работодателей, поэтому все предложения проверяются на соответствие заявленным условиям. Работа с соискателями происходит только по официальному договору, который гарантирует успешное трудоустройство. В связи с невозможностью соискателей пройти консультацию в наших офисах мы отладили механизм удаленной работы не только с гражданами Украины, а и с гражданами СНГ и Евросоюза.

Если вы специалист в какой-либо сфере (транспортной, медицинской строительной, и других сферах), то можете рассчитывать на профессиональное развитие в своей сфере. Если у вас нет соответствующего опыта и образования, мы предложим вам варианты для не квалицированного персонала на складах, фабриках, фермах и других предприятиях Германии и стран Евросоюза, не требующих специальных профессиональных навыков.

Не теряйте время, используйте шанс и отправляйтесь на встречу к мечте, а мы поможем вам, шаг за шагом пройти все этапы.

Компания образована в 2017 году, численность 10 чел.
Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Легензов Михаил Васильевич
Директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
KHB Agency, ООО Легензов Михаил Васильевич, Директор
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.