RUS
Все разделы
Одесса
В разделе

Мельник Н.Б., ФЛП

Профиль компании
Представитель компании
Иванова Наталья Викторовнаменеджер
Адрес компании
юридический
Одеська обл.місто Одесса ,вулиця Михайлівська ,будинок 47,квартира 10
фактический
Одеська обл.місто Одесса ,вулиця Михайлівська ,будинок 47,квартира 10
Регистрация: 30 апреля 2019
Индекс активности: F0.0
Жалоба
Добавить в избранные

Деятельность компании

Кадровое агенство на рынке труда, организация, оказывающая услуги работодателям по поиску и подбору персонала и/или оказывающая услуги соискателям по поиску работы и трудоустройству, а также другие сопутствующие услуги. Если организация в качестве посредника рынка труда занимается только поиском и подбором персонала по заказам работодателей, такая организация является агентством по подбору персонала, если посредник рынка труда осуществляет поиск работы по заказам соискателей — он является агентством по трудоустройству. Термин «кадровое агентство» может использоваться как для обозначения агентств по трудоустройству, так и для обозначения агентств по подбору персонала.

Рекрутинговые агентства могут подбирать как неквалифицированный персонал, так и топ-менеджмент компаний. Все зависит от специализации в оказываемых услугах. Существуют агентства, подбирающие персонал по профессиональной, квалификационной или отраслевой принадлежности.

Существуют так называемые кадровые «агентства смешанного типа», которые оказывают и услуги по поиску работы соискателям, и услуги по подбору персонала работодателям. Такие агентства взимают вознаграждение и с соискателей, и с работодателей.

Написать сообщение
Свяжитесь с компанией
Иванова Наталья Викторовна
менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Мельник Н.Б., ФЛП Иванова Наталья Викторовна, менеджер
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.