RUS
Выбрать раздел
Черкассы
Объявление неактивно — найдите похожие объявления в разделе Бойлеры, колонки, водонагреватели, прочее.

Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80

Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80
1 / 6
Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80 - фото 1 Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80 - фото 2 Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80 - фото 3 Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80 - фото 4 Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80 - фото 5 Бойлер комбинированный NOVA TEC Combi LEFT NT-CB-80 - фото 6
Обновлено: 10 августа 2022, 09:35 ID: 12636394
152 $/штука
Вармлис, ФЛП Черкассы, UA
на Флагма с 11 апреля 2021
Зинченко Евгений Анатольевич
Зинченко Евгений Анатольевич
менеджер

Описание

Описание

Бойлер Novatec combi - достойная альтернатива иностранным бойлерам, готовая составить серьезную конкуренцию на рынке водонагревателей.

В этой модели инженеры украинского производителя, компании Гидропром, постарались реализовать решение наиболее распространенных потребностей современных пользователей - экономный расход ресурсов, долговременная эксплуатация бойлера и оптимальная стоимость.

Бойлер Novatec combi - превосходный вариант для установки в частных домах, квартирах с индивидуальным котельным отоплением. Эта модель имеет уникальную особенность - для нагрева воды бак можно запитать как традиционно, от электросети, так и от других источников энергии - к примеру, отопительного котла или солнечного коллектора. Учитывая то, что в последние годы популярность перехода на автономные системы отопления и использование природных ресурсов в быту невероятно возросла, купить бойлер Novatec combi - значит сделать долгосрочное вложение в домашний комфорт, заранее предусмотрев все возможные перемены.

Помимо своей основной отличительной технической черты, у бойлера Novatec combi также есть ряд важных преимуществ.

Водонагреватель оснащен системой «антимикс». Это значит, что когда в бак начинает поступать новая партия холодной воды для нагрева, она поступает под слой горячей воды, не смешиваясь с ней. Таким образом, нагретая вода расходуется в полном объеме, сохраняя качество температуры.
Баки Novatec combi утеплены плотной экологичной пенополиуретановой теплоизоляцией, которая создает эффект термоса и обеспечивает крайне экономичный подогрев.
Novatec combi осуществляет нагрев воды до заданной вами температуры и сохраняет ее после выключения. При перегреве нагревательный элемент блокируется.
В боБак водонагревателя выполнен из крепкой стали, устойчив к механическим воздействиям. йлере удобный наружный терморегулятор.
Внутри бак покрыт титановой эмалью и надежно защищен от возникновения коррозии.
Модели бойлеров Novatec combi предназначены для вертикальной установки. А благодаря специально разработанной эргономичной форме бака занимают минимум места и очень компактно используют площадь помещения.
Novatec combi выпускается производителем объемом 80 и 100 литров, чего вполне достаточно для основных бытовых потребностей семьи из 3 человек.
7 лет гарантии на бойлер и 2 года гарантии на электрогруппу.
При необходимости компания Гидропром готова обеспечить обслуживание вашего бойлера в сервисных центрах.

Как видите, производитель продумал абсолютно всем, что нужно для удобного и безопасного применения водонагревателя в быту.

Простой в эксплуатации, компактный бойлер Novatec combi полностью окупит свою стоимость уже за первые два года службы. А купить его по самой доступной цене можно на нашем официальном сайте представительства завода.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
Nova tec
Тип водонагревателя
Накопительный
Способ нагрева
Комбинированный
Мощность номинальная
1.8 кВт
Объём ёмкости для воды
80 л
показать все
Вармлис, ФЛП Черкассы, UA
Работает на Флагма с 11 апреля 2021
Зинченко Евгений Анатольевич
Зинченко Евгений Анатольевич
менеджер
Популярные производители в категории: Бойлеры, колонки, водонагреватели, прочее
Написать сообщение
Цена по запросу ID:
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.