RUS
Выбрать раздел
Киев

Присадка к дизельному топливу Stanadyne Performance formula

Присадка к дизельному топливу Stanadyne Performance formula
1 / 3
Присадка к дизельному топливу Stanadyne Performance formula - фото 1 Присадка к дизельному топливу Stanadyne Performance formula - фото 2 Присадка к дизельному топливу Stanadyne Performance formula - фото 3
Обновлено: 15 марта 2021, 17:07 ID: 1360338
230 грн/штука
на Флагма с 26 февраля 2013
Назаров Валерий
менеджер

Описание

Stanadyne является ведущей компанией в США по производству систем впрыска дизельного топлива, конструированию и производству топливных насосов, форсунок, водоотделителей и фильтров для дизельного топлива, а так же, диагностического оборудования, подогревателей топлива и подкачивающих насосов для дизельных топливных систем.

Stanadyne пока единственный в мире из производителей топливных систем выпускает собственный спектр присадок к дизельному топливу. Это единственный бренд в области присадок к топливу, который был проверен и одобрен большинством всемирно известных производителей двигателей и транспортных средств. Наряду с этим, независимое исследование показало, что Performance Formula является на сегодняшний день лучшей добавкой среди прочих на этом рынке. Эксперты, занимающиеся обслуживанием дизельных топливных систем, рекомендуют присадки к топливу от компании Stanadyne.

Являясь лидером в технологии производства присадок и улучшения качества дизельного топлива, компания Stanadyne при помощи своей продукции, берет на себя заботу о качестве топлива на протяжении его пути от топливного бака автомобиля до камеры сгорания двигателя.

Performance Formula

- Лучшая, многоцелевая, всесезонная присадка к дизельному топливу, разработанная для решения практически любой проблемы, связанной с дизельным топливом.

- Одобрено большинством производителей, включая GM, Ford, Deere & Navistar.

- Отвечает стандарту Cummins L10 – тест на чистоту.

Защита от холодной погоды – понижает температуру потери текучести топлива на 22 градуса, а так же граничную температуру фильтрации топлива на 13 градусов. Поддерживает равное распределение кристаллов парафина по всему топливу. Понижает точку замерзания воды в топливе. Окончательное значение этого параметра зависит от базового топлива.

Защита от жаркой погоды – смазывает детали топливной системы и повышает цетановое число топлива в жарких погодных условиях при одновременном понижении его вязкости.

Повышение мощности – повышает цетановое число топлива на 5 пунктов, улучшая динамику, мощность.

Снижение расхода топлива – по результатам независимых тестов, экономия составляет 8%.

Легкий и быстрый запуск – как в холодную погоду, в условиях гелеобразования в топливе, как при жарких погодных условиях, когда снижается вязкость топлива.

Снижает дымность и выбросы сажи – помогает положительно пройти проверку на содержание вредных веществ в ОГ.

Очищает и защищает форсунки и другие компоненты топливной системы – моющие и разлагающие налет составляющие помогают удалить окислы и пленки, образовавшиеся в результате окисления и полимеризации топлива, предотвращая закупоривания каналов системы.

Снижает износ деталей дорогостоящих топливных систем – дополнительная смазка защищает детали от износа при использовании топлива с низким содержанием серы. Покрывает внутренние части топливной системы, что дает лучший поток и меньшее трение.

Сердце дизельного двигателя - топливные системы впрыска , и главный враг этих систем - дизельное топливо низкого качества.

Присадки к дизельному топливу Stanadyne защищают и улучшают рабочие характеристики всех дизельных систем впрыска топлива включая:

Системы Common Rail
Насос-форсунки
Роторные насосы
Рядные насосы

Stanadyne All Season Diesel Fuel Conditioner (0.500 л/250 л топлива) - 380 грн/шт.

Stanadyne All Season Diesel Fuel Conditioner (0.250 л/125 л топлива) - 230 грн/шт.

Стоимость уточняйте

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
Stanadyne

Похожие объявления

2
Емкость для дизельного топлива на 130 литров, V-130
Цена
1 664 грн/шт
Емкость ДЛЯ Дизельного Топлива НА 130 Литров Полиэтиленовая вертикальная емкость для дизельного топлива V-130 — изготовлена из высокопрочного пищевого полиэтилена, высотой 87 см и диаметром 46.8 см. Подходит для хранения дизельного топлива, солярки, мазутов, масел. Емкости топливные можно...
+1009 объявлений
24 мар
Счетчик для дизельного топлива Tech-Flow 3C
Цена
6 600 грн/шт
Счетчик расхода дизельного топлива, масла Tech-Flow 3C, 20-120 л/мин Счетчик TECH FLOW 3C работает в режиме «самотока» и может устанавливаться как на ручной насос, так и на электронасосы с обводным клапаном. Модель основана на плавающем считывающем диске, который воспринимает и передает данные...
+45 объявлений
21 фев
Дизельное топливо , нефть , нефтепродукты FOB CIF
Цена
100 грн/шт
! Предложение: дизтопливо ЕN590 , на трубе в порту Поти. Месячный обьем до 75 тыс тн. Цена 619$ / тн, плюс 20$ комиссия. 10 закрытые, 10 на две команды Предлагается поставка высококачественного несанкционного дизельного топлива EN590 = 10ppm зимнее Производство завода STAR, Турция...
+47 объявлений
15 фев
Показать еще
Работает на Флагма с 26 февраля 2013
Назаров Валерий
менеджер
Популярные производители в категории: Присадки к топливу и маслам
Контакты
Представитель
Назаров Валерий
менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Назаров В.А., ФЛП Назаров Валерий, менеджер
Присадка к дизельному топливу Stanadyne Performance formula
230 грн/штука ID: 1360338
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.