RUS
Выбрать раздел
Одесса

Семена Петуния Crazy смесь

Семена Петуния Crazy смесь
Семена Петуния Crazy смесь - фото 1
Обновлено: 9 марта 2024, 16:15 ID: 11852966
100 грн/5000 штук
СОМ, ЧП Одесса, UA
на Флагма с 25 марта 2019
Сом Олег
массажист

Описание

Семена петунии для вашего сада. Лучше всего для горшков и цветочных клумб. Эти семена лучше всего использовать, если они начинаются в помещении с хорошей горшечной почвой и семена для размножения купола должны быть посеяны на поверхности, им нужен свет для прорастания.
Необыкновенно красивое растение c повисающими побегами длиной до 80 см. Молодые кустики прямотоячие, вырастая, побеги свешиваются и образуют астоящую лавину из крупных цветков 6-8 см в диаметре. Выращивают ассадным способом. Посев проводят с января по апрель, поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают). В зимние месяцы январь-февраль досветка обязательна. При ранних сроках посева цветение начинается в мае, что очень удобно для выращивания растений на балконе, закрытых террасах, патио. Без дополнительного освещения петунию высевают не раньше марта. Всходы появляются через 7-12 дней. На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков. Светолюбива и достаточно засухоустойчива. Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы. Петунии можно выращивать в течение нескольких лет, сохраняя зимой в освещенном помещении (растение сильно обрезают, t не более 12°С, умеренный полив). Прекрасно смотрятся отдельные растения петунии, высаженные в группе образуют яркое, нарядное пятно, великолепно украсят балконные ящики, вазы и подвесные кашпо.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Доставка

  • Укрпочта
  • Новая почта

Оплата

  • Безналичный расчет без НДС
  • Полная предоплата

Похожие объявления

Удобрение "Planton S" (Плантон) 200 г (для сурфиний и петуний), оригинал
Цена
66 грн/шт
Удобрение "Planton S" (Плантон) для сурфиний и каскадных петуний Минеральное водорастворимое удобрение для подкормки балконных и каскадных растений, требующих повышенного содержания железа. К таким цветочным растениям относятся:  петунии, сурфинии, калибрахоа, вербены и другие балконные...
+307 объявлений
9 мар 2021
6
Петуния
Петуния - фото 1
Петуния - фото 2
+2 фото
Петуния - фото 3
Цена
Цена по запросу
Питомник декоративных растений предлагает огромнейший ассортимент весенне-летних цветов ! Петуния ампельная и кустовая, сурфиния, пеларгония, Кашпо, виола, бальзамин, бакопа, Герань и многое-многое другое!! Питомник состоит из 4 теплиц с разным ассортиментом. Кроме того есть хвойные, кустарники ..
16 фев 2019
3
Петуния, озеленение, цветы, рассада.
Цена
Цена по запросу
Предлагаем от производителя рассаду и горшечные цветы для весенне-летнего озеленения (клумб, контейнеров): Ампельные (кашпо и рассадой) - сурфиния (петуния ампельная), плектрантус, калибрахоа, виола, дихондра, плющелистная пеларгония, вербена, лобелия, ипомея. Зональные растения - петуния,...
+2 объявления
9 апр 2018
4
Петуния, сурфиния, бальзамин, сальвия.
Петуния, сурфиния, бальзамин, сальвия. - фото 1
Петуния, сурфиния, бальзамин, сальвия. - фото 2
Петуния, сурфиния, бальзамин, сальвия. - фото 3
Цена
Цена по запросу
Предлагаем: петуния, сурфиния(в кашпо и рассаде), виола ампельная, виола, сальвия, львиный зев, колеус, бальзамин, лобелия, эустома, бегония, калибрахоа, плектрантус и др. Возможна доставка по Крыму.
+2 объявления
31 мая 2017
Показать еще
СОМ, ЧП Одесса, UA
Работает на Флагма с 25 марта 2019
Сом Олег
массажист
Смотрите еще объявления в категории Семена, саженцы цветов, декоративных растений, прочее
Свяжитесь с компанией
Сом Олег
Массажист
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
СОМ, ЧП Сом Олег, Массажист
Семена Петуния Crazy смесь
100 грн/5000 штук ID: 11852966
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.