UKR
Всі розділи
Київ
У компанії
Оголошення

Комплектуючі для комп'ютерної техніки, інше від Щербина А.В., ФОП

Патч-панель 19" 24xRJ-45 UTP, cat. 5е, 1U Molex. ..
Ціна
3 131 грн/шт
Патч-панель 19" 24xRJ-45 UTP, cat. 5е, 1U Molex (PID-00234-04)Патч панель UTP является одним из основополагающих элементов для создания функциональной структурированной кабельной системы. Патч...
8 сер 2019
Модуль Cisco GLC-LH-SMD=
Ціна
18 225 грн/шт
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD=''Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъемГарантийный срок: 3 месяца.
8 сер 2019
×
×
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.