UKR
Вибрати розділ
Одеса

Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости)

Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости)
1 / 10
Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 1 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 2 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 3 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 4 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 5 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 6 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 7 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 8 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 9 Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости) - фото 10
Оновлено: 4 лютого 2022, 12:15 ID: 12520115
1 099 грн/штука
на Флагма з 15 червня 2020
Дорвина Наталья Аксановна
менеджер

Опис

Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости)
Отличие радар-детектора от антирадара заключается в том, что при обнаружении сигнала полицейских или других приборов, определяющих скорость, детектор сигнализирует о его наличии водителю, но не посылает в ответ сигналы, вводящие оборудование контролирующих в заблуждение. Водитель должен оперативно отреагировать на сигнал анти - радара, снизив скорость до пределов, допустимых ПДД.
В число основных функций антирадаров входят сканирование и определение частот K, X, Ka, Ku работ полицейских радаров, VG-2 (система, которая помогает проверяющим определить наличие антирадара!) в машине, Safety Alert (предупреждение или реагирование на опасность). Каждый детектор имеет функцию выбора режима и многие - оценку параметров обстоятельств работы: в городе или на трассе. Все зависит от количества и качества помех, влияющих на детектор.

В комплект предлагаемого детектора V9 входят:
- Сам прибор - 1 шт;
- Шнур питания с разъемом прикуривателя - 1 шт;
- Нескользящие коврики;
- Инструкция по эксплуатации.
V9 не предназначен для обнаружения дорожных камер, а предназначен для определения К, KA частотных радаров. Имеет меню на русском языке, интерфейс USB 2.0, разъем для подключения к источнику тока, светодиодный дисплей, кнопки управления: 3 шт. Для оповещения об имеющемся оборудовании для контроля предназначены светодиодный текст или голос, в том числе на русском языке.
Имеется выбор режима - город/шоссе (с большей или меньшей скоростью передвижения и наличия большего или меньшего количества различных помех). Обнаружение средств контроля на дороге по радиосигналам (или лазерам) в черте города осуществляется на расстоянии до 800 м, по шоссе на дистанции до 1500 м.
Данное оборудование имеет компактные размеры, дружелюбный интерфейс, не требует специальных действий по установке в салоне и закреплению. Имеет форм-фактор скрытого детектора.
В приборе используются сложные схемы и сложные алгоритмы для получения информации о наличии контролирующих сигналов и используются различные визуальные символы для зрительного оповещения о различного рода «неожиданностях», в том числе и лазерного типа. Производитель убеждает о наличии технологии супер-гетеродина и быстрой схемы обработки данных, обеспечивающих своевременное предупреждение о работе самых передовых радарных образцов, включая TruCAM.
Особенностью данной модели оборудования является обнаружение не только радиоволн тестирования скорости, но и использования для этого оборудования с использованием радарного лазерного луча.
Обнаруживаемые частоты:
К-Band: 24.150GH+/- 175 MG;
Trfor iPod K-Band: 24.125GHz+/-175MGz;
KA-Band: 34.700GHz+/-1300MGz;
Trfor iPod KA-Band: 33.400GHz+/-1300MGz.
Способы оповещения: светодиодный текст/голос (для безопасности);
Режимы: Город/Шоссе;
Потребляемое напряжение: 12 V.
Заказать и купить радар-детектор V9 можно в нашем интернет-магазине по доступной осмысленной цене и в достойном качестве изготовления. Его стоимость вполне соизмерима с суммой наказания водителя за превышение скорости движения. А без наличия у себя такого оборудования такой ляпсус может произойти не раз.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Характеристики

Состояние
Новое
Вид сигнализации
Автомобильная
Гарантийный срок
1

Схожі оголошення

5
Камера видеонаблюдения WiFi Inqmega HD 720P Автослежение Поворотная купольная Белая
Камера видеонаблюдения WiFi Inqmega HD 720P Автослежение Поворотная купольная Белая - фото 1
Камера видеонаблюдения WiFi Inqmega HD 720P Автослежение Поворотная купольная Белая - фото 2
+1 фото
Камера видеонаблюдения WiFi Inqmega HD 720P Автослежение Поворотная купольная Белая - фото 3
Ціна
1 099 грн/шт
Камера видеонаблюдения WiFi Inqmega HD 720P Автослежение Поворотная купольная Беспроводная поворотная камера Inqmega с разрешением видео HD 720P и функцией трекинга. При обнаружении движения камера способна "вести" объект. То есть, камера будет автоматически поворачиваться в ту сторону, куда...
+12702 оголошення
4 лют 2022
2 МП Wi-Fi PTZ камера Imou DH-IPC-A22EP
Ціна
1 764 грн/шт  
опт від 1 746.36 грн
Благодаря углу панорамирования 0 ~ 355° и наклона -5° ~ 80°, камера IPC-A22EP позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео привязкой в мобильном приложении, а функция...
+2732 оголошення
28 січ 2021
6
Профессиональная панорамная камера V380-Q6 360 градусов Wi-Fi / IP
Профессиональная панорамная камера V380-Q6 360 градусов Wi-Fi / IP - фото 1
Профессиональная панорамная камера V380-Q6 360 градусов Wi-Fi / IP - фото 2
+2 фото
Профессиональная панорамная камера V380-Q6 360 градусов Wi-Fi / IP - фото 3
Ціна
829 грн/шт
Профессиональная панорамная камера V380-Q6 360 градусов Wi-Fi / IP Надежная, простая в использовании и недорогая в своем классе поворотная сетевая IP-камера, позволяющая вести онлайн просмотр и видеозапись на компьютер, ноутбук или смартфон из любой точки мира через интернет или по локальной...
+12702 оголошення
4 лют 2022
Показати ще
Працює на Флагма з 15 червня 2020
Дорвина Наталья Аксановна
менеджер
Контакти
Представник
Дорвина Наталья Аксановна
Менеджер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Сергиенко Н. П., ФОП Дорвина Наталья Аксановна, Менеджер
Антирадар V9 TW Black Tilon Радар сигнализация об опасности (детектор камер скорости)
1 099 грн/штука ID: 12520115
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.