UKR
Вибрати розділ
Дніпро

Доставка кофе в зернах и молотый

Доставка кофе в зернах и молотый
1 / 2
Доставка кофе в зернах и молотый - фото 1 Доставка кофе в зернах и молотый - фото 2
Оновлено: 4 листопада 2023, 11:35 ID: 10618085
125 грн/штука
УПБ Торг, ТОВ Дніпро, UA
на Флагма з 26 липня 2019
Наталия Наталия
директор

Опис

Предлагаем кофе в зернах и молотый самого высокого качества, поставляемый со всего мира. Если вы ищете подлинный и вкусный кофе, обратите внимание на наш продукт.

Мы сами закупаем кофейные зерна тщательно выбираем качественный кофе и обжариваем до совершенства, чтобы обеспечить наилучший вкус и аромат. Предлагаем широкий ассортимент кофейных зерен, включая кофе одного сорта, смеси и кофе без кофеина. Независимо от того, предпочитаете ли вы крепкий и насыщенный вкус или мягкий, у нас найдется что-то для каждого.

Наш кофе в зернах свежеобжаренный небольшими партиями, чтобы обеспечить максимальную свежесть и аромат. Мы напрямую сотрудничаем с нашими фермерами и производителями, чтобы обеспечить этичные и устойчивые методы поиска поставщиков. Мы считаем, что отличный кофе должен быть не только вкусным, но и служить добру в мире.

Наш интернет-магазин позволяет легко заказать и получить наш кофе в зернах прямо к вашему порогу. Мы предлагаем быструю и надежную доставку, чтобы вы могли наслаждаться любимым кофе, не выходя из дома. Мы также предоставляем подробную информацию о наших кофейных зернах, включая происхождение, дегустационные заметки и рекомендации по завариванию, чтобы помочь вам выбрать идеальное зерно в соответствии с вашими предпочтениями.

Не довольствуйтесь посредственным кофе. Побалуйте себя самым лучшим кофе с нашими премиальными кофейными зернами. Сделайте заказ прямо сейчас и откройте для себя богатые и сложные вкусы, которые ждут вас!

В нашей кофейне мы гордимся своим ремеслом. Мы считаем, что идеальная чашка кофе - это результат тщательного и продуманного процесса, который начинается с выбора лучших зерен и заканчивается приготовлением идеально обжаренного, искусно смешанного напитка.

Именно поэтому мы уделяем время выбору только самых высококачественных кофейных зерен со всего мира. Мы тесно сотрудничаем с нашими поставщиками, чтобы убедиться, что мы получаем самые свежие и ароматные зерна. И как только мы получаем зерна, мы запускаем в работу наше самое современное оборудование для обжарки.

Наш процесс обжарки - это труд любви. Мы тщательно следим за каждой партией бобов, регулируя температуру и время, чтобы раскрыть уникальные вкусы и ароматы каждого сорта. Обжариваем ли мы богатую, насыщенную Суматру или яркую, цитрусовую Эфиопию, мы всегда стремимся к совершенству.

Но мы не останавливаемся на достигнутом. После того как наши бобы обжарены до совершенства, мы смешиваем их, чтобы создать идеальный баланс вкусов. Наша смесь - это тщательно охраняемый секрет, но мы можем сказать вам, что это результат бесчисленных часов экспериментов и дегустаций.

Поэтому, заказывая у нас чашку кофе, вы можете быть уверены, что получаете действительно исключительный продукт. Наше стремление к качеству и мастерству проявляется в каждом глотке.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

7
Вкусный свежий Кофе в зернах и молотый доставка на дом аренда кофе машины
Вкусный свежий Кофе в зернах и молотый доставка на дом аренда кофе машины - фото 1
Вкусный свежий Кофе в зернах и молотый доставка на дом аренда кофе машины - фото 2
+3 фото
Вкусный свежий Кофе в зернах и молотый доставка на дом аренда кофе машины - фото 3
Ціна
125 грн/шт
Предлагаем кофе в зернах и молотый самого высокого качества, поставляемый со всего мира. Если вы ищете подлинный и вкусный кофе, обратите внимание на наш продукт. Мы сами закупаем кофейные зерна тщательно выбираем качественный кофе и обжариваем до совершенства, чтобы обеспечить наилучший вкус и...
+127 оголошень
29 жов 2023
2
Хотите купить кофе? Зерновой кофе Torino Sicilia с доставкой
Ціна
199 грн/кг
Зерновой кофе Torino Sicilia – это восхитительный сицилийский кофе, мощный вкус с горчинкой и шоколадным послевкусием. Гармоничное сочетание насыщенного вкуса и яркого аромата превращает этот напиток в эликсир мгновенной бодрости - доказано! Крепкая Робуста делает черный кофе подходящим для...
+33 оголошення
1 жов 2018
2
Натуральный кофе в зернах 1 кг Torino Aroma! БЕСПЛ доставка!
Ціна
275 грн/кг
Классический итальянский эспрессо, действительно из Италии. Натуральный крепкий кофе с насыщенным фруктово-винным послевкусием. Особо сильный аромат, поэтому получил название ""Арома"". Безупречная смесь лучших зерен Арабики и Робусты - идеальная гармония, обязательно обрадует любителей пить...
+33 оголошення
1 жов 2018
Показати ще
УПБ Торг, ТОВ Дніпро, UA
Працює на Флагма з 26 липня 2019
Наталия Наталия
директор
Зв'яжіться з компанією
Наталия Наталия
Директор
За телефонами
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
УПБ Торг, ТОВ Наталия Наталия, Директор
Доставка кофе в зернах и молотый
125 грн/штука ID: 10618085
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.