UKR
Вибрати розділ
Сімферополь

Масла моторные Cepsa (Испания) в ассортименте

Масла моторные Cepsa (Испания) в ассортименте
Масла моторные Cepsa (Испания) в ассортименте - фото 1
Оновлено: 13 липня 2020, 04:37 ID: 2110822
Ціна за запитом
КСТ-КРЫМ, ТОВ Сімферополь, UA
на Флагма з 9 грудня 2011
Потапов Евгений
менеджер

Опис

Cepsa Group
Ведущая испанская промышленно-торговая компания, работающая в области нефтехимии. Ее история началась в 1929 году, с основания фирмы Compania Espanola de Petroleos S. A. (из названия которой, в последующем, и появилась торговая марка Cepsa) и с запуска нефтеперерабатывающего завода на острове Теnerife. В настоящее время, Cepsa объединяет 80 компаний, персонал которых составляет более 10 000 человек.

Греция, Ирландия, Кипр, Беларусь, Албания, Болгария, Мальта, Венгрия, Италия, Литва, Португалия, Украина - это те страны, в которых в настоящее время находятся официальные дилеры компании, широко представляющие весь спектр продукции Cepsa.

Сегодня Cepsa стремительно развивает свою деятельность на нефтехимическом рынке, предлагая широкий выбор высококачественной продукции и сервисное обслуживание высокого уровня. Только на территории Испании, Португалии, Андорры и Гибралтара находятся более 1700 станций технического обслуживания, оснащенных новейшим оборудованием.

Кроме этого, значительные средства затрачиваются на поиск новых и разработку уже известных нефтяных месторождений. Так, проведенные компанией Cepsa в начале 90-х годов исследования земельных участков, находящихся в пустыне Сахара (Алжирская территория) подтвердили существование двух крупных месторождений нефти, названных РКФ и Коубба. На сегодняшний день общий объем залежей нефти только РКФ составляет более 240 000 000 баррелей.

Нефтепереработка - одна из составляющих направлений деятельности Cepsa. "Gibraltar", "La Rabida" и "Tenerife" - три крупнейших нефтеперерабатывающих завода, с общим объемом производства около 21,5 млн. тонн в год.

Cepsa является пионером на испанском рынке по производству авиационного топлива и топлива для морских судов. Так, практически все аэропорты, находящиеся на Канарских островах, а также крупнейшие морские порты в Las Palmas, Santa Cruz de Tenerife, Algeciras, Cueta, Gibraltar являются постоянными клиентами CEPSA.

Производство асфальта и других дорожных покрытий - еще одно из направлений, где Cepsa занимает лидирующие позиции. 9 заводов Cepsa занимаются выпуском этой продукции.

Cepsa также стала и первым испанским производителем смазочных материалов. Завоевывая все новые и новые рынки по всему миру, Cepsa предлагает своим клиентам широкий выбор автомобильных масел, смазок для сельхозтехники, промышленного и сервисного оборудования и т. п. В наши дни Cepsa является владельцем таких всемирно известных торговых марок как Cepsa, Ertoil.

Все смазочные материалы Cepsa соответствуют стандартам качества AENOR ISO 9001, а также рекомендованы Европейской ассоциацией автомобильных производителей (АСЕА) и Американским институтом нефти (API).

Нефтехимической продукцией Cepsa начала заниматься в 1955 году с открытия на заводе в Tenerife первой линии по выпуску ацетона, фенола, резины, и т. д. Впоследствии, освоив новые технологии, наладилось производство полипропиленовых пленок и другой пластиковой продукции. Развитие данного направления позволило охватить такую сферу деятельности как выпуск бытовой химии. Так, в настоящее время завод, находящийся в San Roque и специализирующийся на изготовлении различных чистящих порошках и жидкостях является одним из мощнейших во всем мире.

Значительное место группа компаний Cepsa занимает в сфере производства и сбыта сжиженного газа: бутана и пропана. Большая часть реализации данной продукции происходит через компанию "ELF Gas".

Во время всего периода своего существования, компания Cepsa своим примером показывает, что баланс между потребностями энергии и защитой окружающей среды возможен, инвестируя не только в прогресс и развитие, но и в сохранение экологии. У компании 12 новейших станций, контролирующих экологичность производства.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Моторное масло Mannol Elite 5W40 (4Л)
Ціна
38 $/шт
Продам масло моторное Mannol Elite 5W40. Синтетика. Стандарт API: SN/CH-4 Стандарт ACEA: A3/B4; Допуски OEM: MB 229.3/226.5, OPEL GM LL-A-025/B-025, PORSCHE A40, RN0700/0710, VW 502.00/505.00; подходит для турбированных двигателей Цена указана за канистру 4л. Канистра 1л. - 900 руб. Находится в...
+377 оголошень
19 гру 2023
Моторные масла Repsol (Испания) для легковых автомобилей
Ціна
Ціна за запитом
Работа двигателей обусловлена различными условиями. По причине широкого разнообразия автомобилей, учитывая все индивидуальные особенности, производители разрабатывают автомобильные масла также различных видов, которые соответствуют конкретным условиям и целям эксплуатации. Выбор моторного масла...
+19 оголошень
13 лип 2018
Моторное масло Mannol Classic 10W40 - 4л
Ціна
30 $/шт
Продам моторное масло Mannol Classic 10W40. Канистра 4 л. Классификация по API - SN, CH-4 ACEA - A3/B4 Находится в Симферополе (Крым). По другим регионам отправляю транспортными компаниями
+377 оголошень
19 гру 2023
Показати ще
КСТ-КРЫМ, ТОВ Сімферополь, UA
Працює на Флагма з 9 грудня 2011
Потапов Евгений
менеджер
Популярні виробники категорії: Моторні масла
Зв'яжіться з компанією
Потапов Евгений
менеджер
За телефонами
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
КСТ-КРЫМ, ТОВ Потапов Евгений, менеджер
Масла моторные Cepsa (Испания) в ассортименте
Ціна за запитом ID: 2110822
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.