UKR
Вибрати розділ
Київ

Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала

Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала
1 / 7
Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 1 Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 2 Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 3 Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 4 Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 5 Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 6 Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала - фото 7
Додано: 5 липня 2021, 10:14 ID: 12291502
590 грн/штука
на Флагма з 18 березня 2013
Емец Виталий Олегович
менеджер по продажам

Опис

Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала

Резиновое покрытие "Fitness" для тренировочных залов - это резиновое спортивное покрытие повышенной прочности, изготовленное из резиновой крошки SBR, получаемой от вторичной переработки автомобильных покрышек, и полиуретанового связующего вещества.

Применяется в тренажёрных залах, залах для фитнеса и кроссфита, кардиозонах в тренажёрных залах, в качестве виброизоляционного слоя, на спортивных объектах большой площади, для шумопоглощения в различных отраслях промышленности и т. п.

Резиновые маты Fitness (покрытие для тренажерного зала) обладают высокой плотностью (1020 кг./м. куб.) и хорошо подходят для помещений, пол в которых подвергается большой нагрузке. Резиновое покрытие широко применяется для оборудования спортивных залов (тренажерных, гимнастических, фитнес-студий), площадок для командных игр (волейбол, баскетбол), теннисных кортов, скейтпарков, роллердромов и аквапарков. Помимо всего этого, резиновые покрытия идеально подходят для отделки коридоров и раздевалок ледовых и горнолыжных комплексов, торговых павильонов. Резиновые покрытия обладают высокими звукопоглощающими свойствами, что позволяет использовать их в зонах, где присутствует высокая акустическая нагрузка.

Благодаря своей отличной сбалансированности, упругости и жесткости, покрытие "Fitness" (резиновое покрытие для тренажерного зала) создает комфортные условия для спортсменов, выдерживает высокий трафик и имеет оптимальную степень поглощения ударов и сопротивления скольжению.

Преимущества рулонного резинового покрытия Fitness:

высокая эластичность материала обеспечивает хороший уровень амортизации;

высокая износоустойчивость;

комфорт при занятиях спортом;

противоскользящая поверхность;

шумопоглощащий эффект;

производится в рулонах;

легко укладывается;

экологически безопасно.

Резиновые рулонные покрытия (Резиновые маты) идеально подойдут как для обустройства полов, так и стен в спортивных тирах и баллистических залах. Они обладают рядом преимущественных свойств, таких как: высокая прочность, экономичность и устойчивость к постоянным большим нагрузкам. Данное резиновое напольное покрытие можно смело использовать в производственных и складских помещениях, в гаражах и парковочных зонах, а так же в помещениях для содержания животных.

Резиновое напольное покрытие от компании СкСинтез идеально подходит как слой-основа (подложка) для многих напольных покрытий из линолеума, ламината, керамической плитки или ковролина. Каждый этап производства покрытия из резины проходит обязательный контроль качества и радиологический контроль, что гарантирует безопасность использования и долговечность. Качество всей продукции подтверждено сертификатом соответствия и обеспечено гарантийным сроком.

Основные характеристики резинового покрытия Fitness

Ширина рулона - 1 м.

Длина рулона - 10 м.

Толщина - 6 мм.

Плотность - 1020 кг./м. куб.

Количество цветных EPDM вкраплений - 10 %

Цвет вкраплений - синий, серый.

Цены на рулонное резиновое покрытие:

От 1-го рулона (10 м. кв.) - 17 EUR/м. кв.

Отрезок от 5 м. кв - 18 EUR/м. кв.

Расчет в гривнах по курсу ПриватБанка.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Характеристики

Вид спортивного напольного покрытия
Рулонные покрытия
Тип использования
Универсальный
Ширина
1000 мм
Длина
10000 мм
Толщина
6 мм

Схожі оголошення

Спортивное резиновое рулонное покрытие 4-12 мм, Manaus
Ціна
580 грн/шт
Резиновое рулонное покрытие Покрытие из резиновой крошки выпускают в рулонах различного метража. Ширина рулона - 1,25 м. Оно отлично подходит для закрытых и открытых спортивных объектов в т. ч. ледовых арен, детских площадок, устройства пешеходных зон и дорожек, а также мест, где нужно соблюсти...
+146 оголошень
15 гру 2021
4
Резиновое рулонное покрытие, авто дорожка монетка полоска Ис
Резиновое рулонное покрытие, авто дорожка монетка полоска Ис - фото 1
Резиновое рулонное покрытие, авто дорожка монетка полоска Ис - фото 2
Резиновое рулонное покрытие, авто дорожка монетка полоска Ис - фото 3
Ціна
249 грн/м.кв.  
опт 199 - 249 грн /м.кв.
Предлагаем Резиновое Рулонное Покрытие имеющее широкое применение в транспорте, бытовых и промышленных помещениях.  Эластичное, долговечное, не скользит, удобно чистить и мыть, не имеет запаха. Производится двух видов: монетка и полоска, ширина рулонов 1000-1300 мм., длинна от 1 до 10 м....
+3 оголошення
21 січ 2019
Автодорожка монетка и полоска. Резиновое Рулонное Покрытие.
Ціна
249 грн/м.кв.  
опт 230 - 210 грн /м.кв.
Редлагаем Резиновое Рулонное Покрытие имеющее широкое применение в транспорте, бытовых и промышленных помещениях. Эластичное, долговечное, не скользит, удобно чистить и мыть, не имеет запаха. Производится двух видов: монетка и полоска, ширина рулонов 1000-1300 мм., длинна от 1 до 10 м....
+5 оголошень
11 вер 2018
Показати ще
Працює на Флагма з 18 березня 2013
Емец Виталий Олегович
менеджер по продажам
Популярні виробники категорії: Гумове підлогове покриття
Контакти
Представник
Емец Виталий Олегович
Менеджер по продажам
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Сксинтез, ТОВ Емец Виталий Олегович, Менеджер по продажам
Резиновое рулонное покрытие Fitness для тренажерного зала
590 грн/штука ID: 12291502
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.