UKR
Вибрати розділ
Миколаїв

Стерилизатор промышленный

Стерилизатор промышленный
Стерилизатор промышленный - фото 1
Оновлено: 15 вересня 2023, 21:13 ID: 9109299
100 000 грн/штука
Компанія ЛТС, ТОВ Миколаїв, UA
на Флагма з 1 липня 2014
Анатолій Володимирович
директор

Опис

Стерилизатор инфракрасный туннельного типа СИТ-600, разработанный нашей компанией , оперативно и на высоком уровне выполняет операции стерилизации и сушки различных видов сырья и материалов как после мойки так и в сухом состоянии. В основе стерилизатора заложен принцип инфракрасного излучения, при котором сам процесс происходит намного быстрее и эффективнее чем в паровых и суховоздушных аналогах. Это связано с особенностями переноса энергии. Перенос энергии происходит со скоростью света, а процессы поглощения по сравнению с конвекционным теплообменом также более динамичны, поскольку реализуются на электронном уровне, а не на молекулярном. Кроме этого, поглощение тепловой энергии осуществляется в поверхностных слоях твердых тел, что важно для стерилизации.
Способ стерилизации с помощью инфракрасного излучения обеспечивает максимальную сохранность свойств режущих поверхностей за счет отсутствия агрессивных. Время инфракрасной стерилизации инструмента в неупакованном виде составляет 30 минут, включая этапы выхода на режим нагревания и охлаждения.
Оборудование применяется в фармацевтической и ветеринарной отраслях в производстве лекарственных препаратов для людей и животных. Кроме того, машина используется при производстве пищевых продуктов, а также для выпуска ряда косметических средств.
Принцип работы
Стерилизатор туннельного типа состоит из зоны загрузки, нагрева (термической стерилизации) и выгрузки. Дополнительно стерилизатор может быть доукомплектован зоной охлаждения. Из зоны загрузки сырье и материалы подаются на входной конвейер, выполненный из нержавеющей стали или тефлона. После этого продукт подвергается термической обработке в камере нагрева, с помощью кратковременного импульсного инфракрасного излучения, создающего в рабочей камере стерилизатора выбранную температуру при заданном времени. Далее по конвейеру продукт перемещается в зону выгрузки.
Основные элементы
• корпус;
• нагревательный отсек;
• инфракрасные излучатели;
• конвейер-транспортер;
• основной привод;
• панель управления.
Преимущества
• Высокая производительность;
• Температура и скорость задается в зависимости от технологии при стерилизации, сушке или производстве ;
• Данная машина относится к категории энергоэкономных;
• Высокое качество материалов: все части стерилизатора, соприкасающиеся с материалами(каркас, обшивка, кожух), изготовлены из нержавеющей стали.

Универсальность
Установка обеспечивает эффективную термическую обработку сырья и материалов любого типа и формы.
Удобство работы
Оборудование управляется при помощи конопок, расположенных на передней части корпуса, с помощью которых оператор может устанавливать оптимальный режим работы.
Варианты исполнения
Данная установка производится как в базовом исполнении, так и в оригинальном. Мы предлагаем широкий выбор дополнительного оборудования и комплектующих собственного производства, которыми может быть дооснащен стерилизатор.
Безопасность
Стерилизатор оснащен системой защиты от перепадов напряжения, а также датчиками, своевременно сигнализирующими о возникновении неисправностей.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

Стерилизатор паровой автоклав 120 литров
Ціна
22 025 грн/шт
Стерилизатор паровой, объём 120 литров. Нержавеющая сталь.
+138 оголошень
22 бер
2
Стерилизатор оксидом этилена. Стерилизатор с этиленоксидом. Н 2000
Ціна
34 800 $/шт
Цена 34 800 $. Товар под заказ. Компания ООО «Укрторгхим» является единственным представителем компании Zhengzhou Mingyi Instrument Equipment Co., Ltd в Украине. Наше огромное преимущество — это гарантийное и послегарантийное обслуживание. Цена на товар ориентировочная и зависит во многом от...
+237 оголошень
9 жов 2023
Стерилизатор инфракрасный
Ціна
100 000 грн/шт
Стерилизатор инфракрасный туннельного типа СИТ-600, разработанный нашей компанией , оперативно и на высоком уровне выполняет операции стерилизации и сушки различных видов сырья и материалов как после мойки так и в сухом состоянии. В основе стерилизатора заложен принцип инфракрасного излучения,...
+135 оголошень
15 вер 2023
Показати ще
Компанія ЛТС, ТОВ Миколаїв, UA
Працює на Флагма з 1 липня 2014
Анатолій Володимирович
директор
Дивіться також оголошення в категорії Стерилізатори та миття банок, пляшок
Контакти
Представник
Анатолій Володимирович
директор
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Компанія ЛТС, ТОВ Анатолій Володимирович, директор
Стерилизатор промышленный
100 000 грн/штука ID: 9109299
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.