UKR
Вибрати розділ
Одеса
Оголошення неактивне — знайдіть схожі оголошення в розділі Продаж будинків за кордоном.

Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi

Одесса
Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi
1 / 16
Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 1 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 2 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 3 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 4 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 5 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 6 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 7 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 8 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 9 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 10 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 11 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 12 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 13 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 14 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 15 Вилла в экзотическом районе Франции, Villa D'Azur, Neoillumi - фото 16
Оновлено: 13 вересня 2023, 12:52 ID: 4228975
980 000 /об'єкт
на Флагма з 3 грудня 2017
Антонов Владислав
Антонов Владислав
специалист по продажам

Опис

Villa D` Azur – расположена на юге Франции, на территории национального заповедника Millevaches en Limousin, в самом сердце «Плато дю Миллеваш» («Plateau de Millevaches»). Этот регион является предпочитаемым для жизни многими президентами.
В 20-ти минутах ходьбы находится озеро Де Борт-ле-Орг (Lac de Bort-les-Orgues) со старинным замком, небольшой лодочной станцией и песчаным пляжем.
В 5-ти километрах от виллы находится деревня Бюжа (Bugeat) с двумя супермаркетами, аптекой, несколькими кабинетами врачей, фитнес-центром и парикмахерскими. Также в деревне расположены частные магазины: винная лавка, мясник с гастро-лавкой, частной скотобойней и рестораном при ней, частная пекарня с традиционной французской выпечкой. А также несколько ресторанов и кафе.
В 40-ка минутах езды от виллы расположен исторический город Лимож построенный в XVIII веке, имеющий национальный статус города искусств. В городе есть аэропорт, для международных перелетов.
Всего в 4-х часах езды на юго-запад расположена мировая винная столица город Бордо и морской курорт Аркашон, который признан одним из самых исторических морских курортов атлантического побережья Франции. С песчаными пляжами, стоянками яхт и выходом в Бискайский залив.
Мягкий средиземноморский климат, естественные парки и сады, в зелени которых утопает Villa D`Azur, обеспечат полное уединение, гармонию с природой и неповторимую атмосферу романтической Франции.
Вилла построена в 1972 году по проекту архитектора города Лимож, Andrè Pecaud (Андре Пеко) для своего друга, известного индустриала фарфора Лиможа, Gerard Boyer (Жерар Бойер). Семье которого принадлежала знаменитая фарфоровая фабрика в Лиможе с 1920-го года. Фарфор этой фабрики заказывали самые знатные семьи Европы и Америки. Оформлена вилла художником Вальтером Ноэтико, основателем стиля «Neoilluminist», и являет собой настоящее произведение искусства. Она абсолютно уникальна и не имеет аналогов в мире.
Общая площадь виллы составляет около 450 кв. м и окружена 10 000 кв. м ботанического сада и парка. В котором насчитывается 310 зрелых деревьев, часть из которых служат естественным ограждением территории, высотой до 6-ти метров.
Вся внешняя отделка виллы (фасады, бассейн и прилегающие террасы) выполнена рукой самого маэстро Вальтера Ноэтико и представляет собой художественную мозаику, общей площадью 500 квадратных метров.
Территория имеет частную подъездную дорогу (150 м) ведущую на парковку виллы, полностью скрытую от посторонних глаз естественными зелеными насаждениями и деревьями.
На южной стороне виллы есть мозаичная терасса длиной 14 метров ведущая к отапливаемому бассейну, площадь которого (вместе с зонами отдыха) составляет 150 кв. м
Территория около бассейна освещена и украшена скульптурами Аполлона и Дианы в исполнении известных итальянских художников Petrollo & Canuti. По всей зоне отдыха высажены кустарники и деревья, цветущие в разное время года.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Об'єкт на карті

Адреса: Одесса
Працює на Флагма з 3 грудня 2017
Антонов Владислав
Антонов Владислав
специалист по продажам
Написати повідомлення
Ціна за запитом ID:
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.